ГТО - 2022

04.05.2022

27 апреля состоялся второй этап   «Фестиваля всероссийского спортивного комплекса ГТО» среди воспитанников дошкольных учреждений КГО.

МАДОУ детский сад «Светлячок» корпус № 3 представляла сборная  команда детей подготовительных групп. Этой чести удостоились 10 воспитанников, показавших лучшие результаты в шести дисциплинах. После длительных тренировок ребята выступили и завоевали 2 место в общекомандном зачете среди дошкольников КГО.

Ребята показали лучшие результаты в личных зачетах: в прыжках в длину с места, в поднимании туловища из положения лежа, в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, в наклоне вперед из положения стоя и были награждены 10 личными грамотами и медалями.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.05.2022