image.jpg

Замятина Марина Александровна

E-mail mbdou-3@mail.ru
Телефон 8(34357) 6-01-46(3460)
Рабочее время С понедельника по пятницу с 08.00-17.00 часов. Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходной.
Время приема Понедельник с 15.00-17.00 часов
Уровень образования высшее
Квалификация Управление дошкольным образованием

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

Замятина Марина Александровна работает в системе дошкольного образования 29 лет, из них в должности заведующего 12 лет, в должности заведующего МАДОУ детский сад №3 «Светлячок» 9 лет, с 2013 года.

Марина Александровна  имеет высокий уровень знаний управленческой деятельности и в совершенстве знает: стратегию развития образования, принципы образовательной политики.

Осуществляет руководство образовательным учреждением в соответствии с законами и нормативными правовыми актами, уставом образовательного учреждения.

Функции руководителя выполняет в соответствии с должностной инструкцией. Стиль работы отличают: высокая требовательность, умение активизировать творческую деятельность педагогов, умелое использование и варьирование формами и методами управления кадрами.

Состояние управления детским садом, под руководством Марины Александровны, обеспечивает развитие ДОУ в соответствии с современными требованиями, созданы условия для внедрения инноваций, направленных на улучшение работы образовательного учреждения и повышение качества образования.

Под руководством Марины Александровны в учреждении работает стабильный кадровый состав, способный эффективно осуществлять поставленные цели и задачи, активно участвовать в инновационной деятельности.Хочу такой сайт

Под руководством марины Александровны педагоги и воспитанники образовательного учреждения активно участвуют в муниципальных, областных, всероссийских творческих выставках, конкурсах педагогического мастерства, спортивно-массовых мероприятиях. За что  награждены многочисленными грамотами, благодарственными письмами, кубками, памятными подарками.

Профессиональная компетентность руководителя в области совершенствования качества дошкольного образования, знание целей, принципов и содержания педагогической деятельности обеспечивают функционирование образовательного учреждения в инновационном режиме.

Марина Александровна обеспечивает конкурентоспособность учреждения в условиях рынка образовательных услуг за счёт эффективной реализации образовательных программ и технологий, соответствующих запросам детей и родителей.

Управленческая деятельность руководителя связана с мониторингом состояния образовательной системы учреждения, проектированием модели образовательной среды, стратегии и тактики развития, интеграции новых управленческих ценностей (преемственности, компетентности, самообразования).

Благодаря умелой организации работы по финансово-хозяйственной деятельности, в марте месяце 2020 года, под руководством  Марины Александровны, был открыт третий корпус образовательного учреждения.

Марине Александровне удаётся своевременно решать проблемы совершенствования материально-технических условий, оснащённости учебного процесса, ремонта зданий и благоустройства территории образовательного учреждения. Отмечается активность работы Марины Александровны по развитию партнёрских отношений с предприятиями и организациями города.