VIII Муниципальный конкурс на лучшее учреждение КГО, осуществляющее патриотическое воспитание детей и молодежи «Воспитаем патриотов» на Приз Главы КГО в 2022 году

22.12.2022

13 декабря педагоги ДОУ приняли участие в VIII Муниципальном конкурсе на лучшее учреждение КГО, осуществляющее патриотическое воспитание детей и молодежи «Воспитаем патриотов»
на Приз Главы КГО в 2022 году, организованным Администрацией Кировградского городского округа, МКУ «Управлением культуры и молодежной политики», МАУ «Централизованной клубной системой» и отделом молодежных программ. Артюшевская Н.В., Батракова П.А., Дворянинова Е.А. и Катаева А.Ю. представили опыт работы ДОУ по формированию у подрастающего поколения патриотического сознания и гражданской позиции.

Просмотров всего: , сегодня:

Подготовительная к школе группа КАПЕЛЬКА.pdf (скачать) (посмотреть)
Подготовительная к школе группа ДЕЛЬФИНЧИКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Старшая группа ЛУЧИКИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.12.2022

Дата обновления: 22.12.2022